Евгений Миронов

Мне 14 лет, немного ли у меня волос на ногах для такого возраста или это нормально?

Анастасия

Нормально! У всех по-разному! Генетика!

Анастасия Акубардия

да, без пиписьки сложно определить )

Настя Малыгина

проверься, возможно, ты йети с маленькой пиписькой

Та
Тамара

Обезьяна! ЛОЛ

Ольга Толкачёва

У кого-то половое созревание начинается раньше, у кого-то позже, "Андрологи считают, что чем раньше у мальчиков начинается половое созревание, тем сильнее будет его половая конституция",похоже это Ваш случай. Погуглите : Половое созревание мужчин

Эдуард Петров

норма - секси, секси, волосатые ноги возбуждают - не брей их! это красиво

Nadyusha Belaya

Выдумываете проблему - всё у вас как надо. Некоторые девочки рожают в таком возрасте, а ты про какие-то волосы думаешь, поверь - на это никто, кроме тебя самого, не обращает внимания. Я - девочка в 14 лет уже брила свои ноги...