Юлия Кадова

Почему слово теряет смысл, если произнести его много раз в слух...

Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис Рис

Таня Балыкова

в одном "слове" не бывает и нет никакого смысла!
"Смысл" может быть только в словосочетаниях"

"ЛЮБОВЬ"...
великая?
сучья?
счастливая?
больная?
к ребёнку?
к убийце... ?

"Смысл" - от слов: "с" и "мыслью"!

Ирина Лазарева

потому что усталость -это природное свойство человека

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Точно, как рекламы по телевидению.

Ириска Сладенькая

не правда-зависит от того, кто произносит и с какой целью или какой цели служит.

Малика Тициан

Не замечала такого