Дарья Калашникова

раскройте смысл слов

раскройте смысл слов ф. скорины: не только для себя рождаемся на свет, но наиболее для служения общему благу

Дмитрий Чубов

А тут всё раскрыто. " Жила бы страна родная, а больше и нет забот".Мы сейчас цивилизованные и демократичные, поэтому живём по законам джунглей, как и все прочие животные------личное благо превыше всего, а там пусть хоть весь мир треснет.

El
Elgo

Рождаясь мы думаем, о том что бы нам было только хорошо! Но руку помощи должны тянуть каждому, нуждающемуся в ней....

Наталья Маслова

Смысл в сравнении с тем, как живут пчёлы.