Виктория Маслова

Раскройте смысл пословиц:

Москва- всем городам мать.
Москва от глаз далека, да сердцу близка.

Наш городок- Москвы уголок.

Рустам М

Не актуальны эти пословицы в современном устройстве России. Особенно последняя. Я, по крайней мере, совсем не хочу, чтобы мой прекрасный город был её "уголком".

Галина Суслова

согласен с Ниной. в россии есть много мест красивых и тихих. москвичи обзавидуются если увидят. там настолько чисто что даже не верится что это россия. сам видел.