Виктор Ильин

Без жесткой формы и структуры содержание теряет смысл?

Иван Кривошеев

Вопрос сам без содержания и смысла.. .
из серии*абы что спросить*...
Без жёсткой формы может развалиться только фундамент... структура самого содержания может быть довольно таки разнообразной... от этого смысл не появится и не исчезнет.. .
Смысл-- это порождение мозга человека... совокупность его мыслей.. .
Если рассуждать здраво... то черепная коробка это - форма... довольно жёсткая... мозг структура... мягкая.. .

Маруся ******

наоборот приобретает...

Марина Кончакова

Вода без жёсткой формы.. . её структура неупорядоченная ...если она в жидком виде.. .
но вода-источник жизни на Земле.. . и в этом смысл;)))))))))