Надежда Дронова

Красота формы может ли не иметь содержания?

Всеволод

за красотой формы (всегда) стоит Красота*("мир спасающая"))
--
есть и Но!-человек*("Тень манаса на поле Буддхи")-"форма**[("пока") без "памяти содержания",по !естественным причинам?]

...
Фрина и Ареопаг
))

Михаил Магжанов

Любая форма, имеет содержание. Вопрос, в каком аспекте?

Александр Новичков

Содержание может быть и не таким красивым, но оно есть.

Юрий

форма есть содержание, только у красоты нет начала и конца.

Павел Васильев

Ne vsegda..inogda za krasotoi spretana takaia pustota..

Ольга Каляева-Веселова

Формы физического мира не всегда могут иметь ожидаемого содержания .А из соображений выживания ,часто имеют прямо противоположное . Это нормально до тех пор пока есть люди судящие о содержании по форме.