Петр Петров

у дочери 14-ти лет без причины начинают трястись руки

Павлик

Попробуйте к эндокринологу сходить. У меня тоже руки тряслись, потом оказалось, что с щитовидной железой проблемы. И сейчас всё хорошо.

Максим Гусев

К неврологу

Виктор Федоров

не надо хрустеть сухожилиями, ато дети любят похрустеть пальцами

Юл
Юлия

Сходите к невропотологу

Ринат Нурбаев

может быть вы её замучили и это чисто нервное

Марина Петракова

Вообще в этом нет ничего страшного

Oltin Ergashev

Обязательно нужно проконсультироваться у невролога... как правило все объясняется переходным возрастом, либо ВСД. Если же причины не в этом, то компетентный врач назначит верное, а главное-действующее лечение

Ек
Екатерина

обследовать надо