Angel S

Нужно получить дочери 14-ти лет паспорт. Она у нас совсем неуправляема. Состоит на учёте. Нас не слушается.

Без разрешения занимает деньги. Можно ли получить для неё паспорт без регистрации ( прописки)???

Юля Яковлева

Сходите с ней к психиатру.

Людмила

Что посеешь то и пожнешь.. .
Получать паспорт надо полюбому и быстро,
штрафы там возросли.. .
Без неё и без прописки - НЕЛЬЗЯ.

Ya Anechka

Прописка в РФ отменена еще до рождения вашй дочери. Паспорт сделают и без регистрации, но обращаться за ним она обязана лично.

Андрей Решетников

Не тяните с получением, штрафы будут.

Юл
Юля

штрафов нет а без прописки нельзя. с 14 лет она не какие сделки не может делать без родительской соглашении .можно делать не постаянная а в месту теуфмс пребывание на 5 лет. сходите уфмс