Вера

мне исполнилось 14 лет так вот когда нужно получить паспорт чтоб не оштрафовали??

Василий Нестеров

В течении месяца подавай документы.

Андрей

Можешь и позже месяца. За это тебя не оштрафуют, т. к. возраст для штрафа ещё не тот) ) Кстати, родителей тоже не смогут оштрафовать.

Константин Половинчиков

по Закону внутренний паспорт гражданина РФ после исполнения вами 14 лет вы обязаны получить в течении месяца

Марина Андреева

Желательно не затягивать более, чем на месяц.

Арвен

сама сделала паспорт через полгода ) никакого штрафа нет