Андрей Попов

Программу в качалку для начинающего мне 14 лет

Записался в качалку
14 лет, рост 173,вес в районе 70 кг
Подскажите программу ибо сам ничего не знаю

Елена Корнилова

тренера нанимай

Елена Кислинская

Рано запился бро, 14 лет не для качалки. Подожди хотяб пока 16 стукнет.

Кач мышц затормозит рост, когда в твоем возрасте тело должно рости. И организм до конца не развился.

Ирина Теплова

присед, жим, становая, плюс подтягивания бицепс плечи пресс в конце

Sims Noname

Понедельник (вторник) : спина, бицепс. или Спина
Среда (четверг) : грудь, трицепс. или Грудь, бицепс, трицепс
Пятница (суббота) : Плечи, ноги. или Ноги

Катюша

начинающему надо заниматся фулбади-все тело на одной тренировке-приседы тяги жимы пока веса маленькие. через полгода перейьти на стандартные сплиты. вобще то перввое время обязательно заниматся с тренером ставить технику изучить методику