Денис Белоусов

Записался в качалку, подскажите программу 14 лет

Записался в качалку
14 лет, рост 173,вес в районе 70 кг
Подскажите программу ибо сам ничего не знаю
Тренера нанять не могу

Анна

надо подойти к тренеру и он будет тобой мудро руководить.. советую первые 10 зантятий попросить индивидуально с тренером. но это отдельная плата по договоренности.. так принято. . тогда и мышцы не будут болеть. приплыли-не могу нанять.. хоть узнал в качалке склолько стоит ...

Константин Носачев

"тогда и мышцы не будут болеть. " ошибаетесь ) читай, читай, у тебя есть интернет, там есть куча ифны, так что лучше сам во всем разберись, а вообще база ( жим лежа, присяд, становая) самое оно, начинай лучше с малых весов, по 3 подхода примерно, по 10 повторений.

Илья Королев

Понедельник (вторник) : спина, бицепс. или Спина
Среда (четверг) : грудь, трицепс. или Грудь, бицепс, трицепс
Пятница (суббота) : Плечи, ноги. или Ноги
А вообще, в зале должен быть листочек с различными программами. Когда и на каком тренажере делать.

Андрей Денисов

базу делай перве полгода приседы тяги жимы на одной тренировке!

Максим

нагугли простейшую прогу, хоспади!

Миша Шангин

Нет лучше программы, как Базовые упражнения !