Iriska ;-)

Конденсатор какой емкости изображен на схеме. 100 пико-или нанофарад

ааа.. . вспомнил. спасибо

Максим Оградюк

100 микрофарад. Электролитический.

Тигран Кобегкаев

микрофарад. стоит + значит-электролит, а электролиты на пико- и нанофарады не делают.

Лариса Князева

Перед пайкой почитайте еще раз теорию. .
А то можно устроить небольшой Ба-Бах...

Ганга Уразбаева

Это скорее микро

Ваня Канин

электролит на 100 микрофарад и 16вольт - соблюдайте полярность !

Татьяна Князева

Это полярный конденсатор 100 микрофарад 16 вольт!

Анна Елизарова

микро, конечно же.

Аннушка Темная

судя по схеме, это электолитический конд и имеет емкость микро фарад

Ксюнька

Поздно прочитал вопрос, но ответить хочется! Сто микрофарад, типа...