Данил

Подскажите, пожалуйста, варианты поступления в вузы России со следующими экзаменами...

Я сдаю русский математику, как и все. И еще историю, английский и литературу. Проблема в том, что я не сдаю общество. И вариантов поступления поэтому у меня меньше, чем у того, кто одно только это обществознание сдает.. . Подскажите факультеты и направления, где я поступлю с такими экзаменами и где не запредельный проходной балл. В Нижнем Новгороде.. . или в Питере.. . Но лучше в Нижнем...

Елена Шишкарева

Выбирай специальность, а уж потом ВУЗ, предметы зависят от специальности, а не от вуза
http://www.ege.edu.ru/ru/universities-colleges/perexam/

Андрей Горбачёв

А что мешает попробовать сдать общество?