Елена Данилова

Смогу ли я девушка 53 кг утащить большой комп (монитор, системник, клава и мышь) с 2-мя пересадками и не повредить его?

И самой не надсадиться?

У кого какие идеи?

Ехать часа 2. С двумя пересадками. И тащить этот комп до 2-й пересадки целую остановку.
На такси не хватает. Там на него 1000 на данный проезд надо.

Друзья есть. Но опять у всех дела, когда что-то надо..

Игорь Гоцман

Надо тележку с которыми бабки на рынки ходят.

Одна Такая

Если вы его воруете, то безусловно, дотащите.
Если просто перевозите-попросите друзей, не рвите пупок-вам ещё детей рожать.

Лера

конечно сможешь, куда ж ты денешься, допрёшь...

Екатерина Семирова

нет не сможете! и даже не пытайтесь, уроните разобьете еще

Андрей Стишуков

А вы подумайте хорошенько. Вы сможете унести куда угодно всё, кроме системника. Спрашивается, а почему вы не унесёте системник? Ведь, если монитор старый, то он тяжелее системника. А вот ответ: если сверху к системнику не приделана ручка, то вам придётся тащить его на руках. А он абсолютно загораживает обзор, и очень легко споткнуться. Конечно, можно взять его под мышку, но это нэудобна.

Однако, решение есть. Системник вполне можно запихнуть в сумку покрепче или уложить на тележку.

Конечно, при желании можно и рояль поднять на небоскрёб, но при перевозке компа вы можете его повредить, например, поцарапать монитор. Так что лучше попросите друзей помочь.

Ксюша Сабор

Если ты не собираешься его "скоммуниздить" то почему не проделать всё в 2-3 этапа?