Юра Крутелев

Подключил 2 монитор и появилась необходимость поключить 2 мышь и клаву

Суть: поключить к одному компу не только 2 моник, но и 2 клаву, мышку, и работать полностью автономно друг от друга. Но как это сделать? какие проги для этого нужны?

Татьяна Карета

пробуй программу Aster v.2.3.0.455 PE

Ир
Ирина

я тебе нече нескажу но за то что я в этом признался мне зачислят 2 бала ухаха

Екатерина Степченкова

Программы не нужны, изначально он должен подключаться как 2-й экран и продолжение первого.

Андрей Соловьёв

моник можно второй а вот мыню с клавой врядли