Рустам Фазлиев

Подключил монитор к ноутбуку, появилась проблема с цветопередачей.

Черный цвет перестал быть черным, то есть он стал очень ярким (серым) .
А белый цвет, как бы, тоже уже не белый. Он стал тусклым (серым) .
уже много часов провел за калибровкой и настройкой монитора.. .
Из-за чего это может быть?
Как возможно исправить?
До этого монитор был подключен к компьютеру, но там всё было вообще отлично!

Николай Чернов

RAMDAC у ноута гогно. Цифро-аналоговый преобразователь. Не худший вариант, бывает куда как хуже:)