Алексей Симонов

Проблема с цветопередачей на мониторе.

Купил плату видеозахвата AverMedia Gamer HD . Подключил выход с видеокарты hdmi к входу hdmi этой карты. Подключил выход этой карты hdmi к телевизору philips с hdmi, но через переходник dvi, т. к. прямого кабеля hdmi для телека у меня пока нет. Так вот, всё устраивает, кроме красного цвета. Шрифт практически нечитаем. Перепробовал уже все трюки с яркостью, контрастом, режим пк включал и выключал, разрешение выставлено на телеке и видео как 1920x1080. В чём может быть проблема? Грешу на соединение через переходник ?!

Елена Нарольская

Правильно грешишь! Я тоже еб... ся и еб... сь с этими проводами и сраными пережодниками стеликами прям беда почти у всех!