Вадим Кузьмин

Москва столица.... какой республики, страны,...

а почему все говорят, что Москва столица Таджикистана

Околя

Нового Хазарского Каганата .

Kalve .

Хватит нытья про Москву... "Москвобад", "Хазарский каганат" и т. п.. .
Москва есть и будет столицей России, а то, что она многонациональная, это нормально. Как никак - мегаполис!
Все стремятся в столицу. А родина у всех одна - РОССИЯ и в случае не дай бог войны, все встанут на защиту государства.
Хватит уже расприи вводить в народ!!!

Ни
Николай

Москва -может и столица России, но уж очень далеко она от России, так получается, что мегаполисы живут отдельно, не очень большие города как то так, ну а вся остальная Россия пытается выживать в наше непростое время.

G!
Gunner !!!

Рубляндии

Петр Кабанов

Москвабад, дальше сам думай