Александр Монахов

Про острова и территории которые во времена Ельцина и Путина были переданны Китаю. Кто знает какие именно территории?

был слух что Путин отдал то за что СССР конфликтовал и дали китайцам берег Амура где впадает Уссури что экономически не выгодно нам.

Сергей Ревин

Остров Тарабарова и часть острова Большого Уссурийского путя благополучно продал.

Василий Зайков

В прошлом году в новостях было! Часть территории Казахстана...

Дмитрий Ионов

Я знаю что китайцам отдали остров Даманский, за который наши погранцы кровь проливали. Глупость Ельцина.