Ad
Adenios

какие приёмы способствуют открытому и эффективному общению участников при разрешении конфликта?

Сергей Лобанов

Честная и бескомпромиссная дуэль на гранатомётах

Леонид Беляев

Ну.. . Бизнес-партнеру, если не понимает, "двоечка" печень-челюсть. И синяков нет, и доходчиво. Если партнер -дама, то говорю, мол, все равно не договоримся, поэтому сразу перейдем ко взаимным оскорблениям. Оч помогает.