Иван

Подскажите пожалуйста примеры того, как креативность помогла при создании иннноваций, которые сделали бизнес успешным

Ну про предпринимательские способности, как например, Генри Форд, завод Форда выпускал наиболее дешёвые автомобили в начале эпохи автомобилестроения.... ну мол он понял что лучше он продаст машины по девешке, и у него их много купят, чем нежели он будет их продавать дороги, и его машины будут пользоваться малым спросом, и его прибыль быдет ничтожной ...ну как то так

Антоша Новгородцев

Покупает человек книгу «Как заработать миллион долларов» . Приносит ее домой, открывает, а там единственная страница с текстом «Напиши такую же книгу и впарь ее миллиону лохов по цене 1$ за экземпляр»