Vlad Shklyarenko

Креативность - это что ли единственный ресурс, которым пользуются при создании рекламы? Другие тут бесполезны?

Ап
Апроо

Креативность в рекламе это такая сейчас мода, каждый клип должен быть по возможности своего рода шедевром.
На самом же деле, любая реклама дойдёт до подсознания потенциального покупателя, если даже самая простая будет попадаться на глаза десятки раз за день.