Ой
Ойбек

Хотели бы вы полететь в космос? если да, то зачем?

Галина Кочуева

Конечно хотела бы)) просто интересно! я вообще всеми этими звёздами и планетами, вобщем астрономией увлекаюсь) у меня даже телескоп есть!

НЕ
Наталия Ершова

Из любопытства

Василий

Хотела бы.. . Но только далеко. В другую галактику. А это не реально)

Милена Азатян

да хотел бы прыгнуть с парашута из космоса

Динара

В космос это удел профессионалов и мне там делать нечего хоть что то должно остаться в надежных руках космонавта я в них верю

Анна

Учитывая, сколько стоит полет в космос, я бы взяла деньгами и потратила бы их на земле.