Александр

Почему не один патриарх не желает полететь в космос ?

Твердят о царстве небесном, и балуются на Земле. Интересно будет слушать проповедь из МКС, в невесомости молитвы будут более весомыми... правда? верующие.

Дмитрий Голубев

сарафанчик с погремушками в скафандер не влезет

Га
Галина

потому что Туда один путь,
и без очереди не пускают,
каждый в своём порядке...

Зарина Шевцова

Может и желает, только кто его туда пустит? Возраст, состояние здоровья ...

Anton Ivanov

Нет письменного разрешения.

Нина Шуклова

Мракобесы в рясах уже есть на космодроме, получают бюджетные деньги. Скоро, скоро...

Наталья Косарева

Да разве полетом в космос можно забашлять столько, сколько службой на Земле? Тем более, что их и здесь неплохо кормят