Строганов Василий

Аргументы, причины, чтоб не ехать на дачу

Nani Koroleva

Ну например такой: "Ненавижу чистый воздух и зелёную траву. Хочу провести лето среди бетона, асфальта и выхлопных газов".

Ay
Aysidora

Почему вы не хотите ехать на дачу?

Би
Бика

Спина болит

Кореянка

Скажи, что у тебя интернет-аддикция (зависимость) первой степени и на даче с тобой может случиться дикая ломка, которую не снимет даже мобильный инет. Так что спокойнее зеленеть дома, у родного компа.

Юлия Двуреченская

Скажи снег лежит - не проехать

Кристина

Покопайся в инете -"дела садовые" найди что-то интересное, что можно сделать только на даче! И пусть твои желания исполнятся Пусть желания совпадут с возможностью .Если проблему можно решить, не стоит ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.