Андрей Олешко

Можно ли съездить за груницу отдохнуть за 30 тыс руб?

Рустам Махмадиев

Можно, в Крым например.

На одного человека: билеты на поезд в плацкартный вагон из Петербурга от 6000 рублей сразу в обе стороны + проживание в частном секторе от 200 российских рублей в сутки + питание + развлечения.

Юльчик Давыдова

можно, в Беларусь

Ди
Димас

Наврятли

Ольга

Вообще то сейчас и Узбекистан заграница. Определись что хочешь.

Виктория К

можно! и дешевле можно!
октябрь 2012 Турция Кемер неделя 4* 15000
декабрь 2012 Египет Шарм неделя 5* 27000 за двоих
апрель 2012 Чехия Брно 5 дней 20000 за всё про всё...
ну и тд

Влдимир

Моно, если экономно.

Наталья Макеева

Я как раз планирую уложиться в эту сумму в экскурсионку по Ирану на майские.