Ирина Алмазова

Посоветуйте способы заработка, мне 16 лет. Очень нужны деньги. Серьезно и без пошлятины, пожалуйста

Юрий Рожков

Флаеры, газеты. Много не наработать, но карманные деньги будут. Согласие родителей потребуется только

Авторазборка Турбо-Нн

молодежная биржа труда

Татьяна Пивоварова

Ну много денег в 16 лет ты не заработаешь!
Флаеры только раздавать!

Полина Попова

Флаеры раздавать

Танюшка Лукина

минетчитцей иди

Детский Сад 2443

промоутером

Юлия Князева

я знаю реальный и хороший заработок в интернете, если интересно пиши мне отвечу и все обьясню.

Артак Чибухчян

Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Если на данном этапе нет возможности стать фрилансером (нет знаний, опыта и т. д. ) начните участвовать в краудсоср проектах - там нужно именно думать, причём креативно. Зато вложений не нужно + раскрутите себя, как специалиста.

Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.
Дерзайте, всё в Ваших силах!)

K7
Kain 7

В целом да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете работать 24 часа в сутки и получить гроши и геморрой, а возможно за очень быстро сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам регулярно играю на cazyaka-win.com и у меня удается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это совсем круто.