Алкоголик Из Москвы

вопрос тем у кого есть тату, вас что подтолкнуло сделать тату? зачем вы вообще сделали?

и долго ли болит потом? ну там где сделали? и вообще где девушке сделать, на каком месте?)) )

Степан Милованов

у меня есть тату, сделала по-молодости, хочу убрать. не болело вообще ни дня.

Аленка Руденок

девушке, думаю хорошо бы Колокола,
и Не забуду мать родную...

Слава

в армии делал)) идиот)) )
потом уже дома сводил спичками

Электрик В Вашем Доме73

В 18 лет сделала. Мечта это у меня была. . Вот как появилась возможность, так и сделала. . Не болело ни дня, хоть и делали в отвратительных условиях да еще и самодельной машинкой..

Екатерина Лейко

главное потом не захотеть вытравить.
коллега потом вообще пожалела. и зря сделала и зря травила. пятна на плечах остались.
теперь вся одежда с руквами

П!
Просто !!! Душа !!!

захотела и сделала)) ) в мире фото есть))) ) ничего не болит, делала в проф. студии, уж 7 лет, а как была, ни яркости, ни очертаний не потеряла