Лариса Сапрыкина

Как провести свадьбу без банкета?

Людмила Порубова

Расписаться, налить всем шампанского, прямо там, и сказать СПАСИБО. И улететь вдвоем к морю и солнышку)

Алла

Зарегистрироваться в ЗАГСе ( без свадебного балагана) и тотчас уехать в свадебное путешествие!

Оксана Фокина

это не свадьба а регистрация

Свадьба- это сведение двух родов вместе
тут должна быть беседа, знакомство и выработка общего нового семейного статуса

Должны быть родители и свидетели, как минимум
и угощение

пусть и скромное
пусть и оооочень скромное

символичческое
Чай с пряниками или по бокалу шампанского и конфете

Это в первую очередь нужно родителям, будушим бабушкам -дедушкам и внукам, которых может быть и нет пока

Василий Лукьянов

Никому не говорить, расписаться и домой.

Юрий Кокушонков

Верно подмечено, я вот тож считаю, что в 2010 году зря вместе с мужем грохнула 120т. р. на это. Но стол в ресторане или кафе (в нем предпочтительнее ибо дешевле) заказать можно на самых близких. Обойтись можно без платья. даже без вечернего. а выбрать стильный костюм. Поехать расписаться (на машине кого-нить из приглашенных) , потом устроить фото и видео сессию в ближайшем лесопарке 9своими силами) . а после немного выпить и закусить.
У моей коллеги кресница подобным образом свадьбу организовала. На застолье в кафе ушло 8000р. вместо хрен знает какой суммы и ничуть не жалеет.

Наталья Чернышева

расписаться, потом отметить немножко это дома с родителями и свидетелями.

Настюша Лёвина

Мы расписались в другом городе. И всех поставили перед фактом

Игорь Глазунов

Красивое утро, можно по раздельности, можно вмете. Все это с фото и видео. Поездка в ЗАГС, прогулка по городу, вечер в ресторанчике, ночь в отели. Все тоже самое, только без банкета. Зато не пожалеть денег на фото и видео.

Иванова Татьяна

Не хотите банкет - сделайте фуршет))) мы проводили на веранде ресторана "Времена года" именно такой легкий, но очень классный фуршет) цены адекватные, для фотосессии место есть) и парковка своя)