Алексей Ахапкин

Где провести свадебный банкет в Пушкине?

Не подскажите, где в Царском Селе достойно отметить свадьбу? И не очень дорого)))

Кирилл Егоров

БАНКЕТЫ В ПУШКИНЕ

Отличный банкетный зал для проведения свадебных банкетов, юбилеев, фуршетов, любых корпоративных мероприятий.

Вместимость банкетного зала до 150 человек. В зале имеется барная стойка, танцпол, сцена, ВИП-зона, лучшее в Пушкине звуковое и световое оборудование.

Для Вас работают лучшие повара и обслуживающий персонал, предоставляются услуги фотографа, ведущего, диджея, звукорежиссера.
По желанию предоставляем артистов любого жанра и шоу-программу "под ключ".

988-88-03 / 8 911 909-0000

Ма
Мадина

Я знаю ресторан "Бакенбарды" в Пушкине, 5 минут от Дворца Бракосочетания. Там 2 банкетных зала, очень вкусно готовят и приемлемые цены. Еще можно сделать очень красивый декор зала! Рекомендую!