Лена Мишукова

Сценарий для свадебного банкета.

Кто-нибудь может мне помочь найти сценарий для свадебного банкета? ) (С играми, конкурсами, стишками) Банкет будет длинный, поэтому и сценарий мне нужен объёмный) Я в интернете искала, но мне постоянно попадаются какие-то маленькие) )
Кто мне поможет, тому я буду очень-очень благодарна))) )

Ну не обязательно же драка)
Мне нужно то, что уже после ЗАГСа, катания...А в тот момент, когда гости за столами сидят))

Murat Bakiev

А вы из интернета соберите маленькие в один большой. ( Всё равно все напьются )

Оксана @@@@@

роспись. катание на машине. бухалово. драка. подсчет бабок. спать

За
Заноза

Тамаду наймите

Дмитрий

Ваш вопрос - такой же странный, как например мой: "Ищу план-чертёж загородного дома. Не подскажете какой-нибудь интересный? ")))))))

Светлана Кочеткова

Нанимаете ведущего и он вам забабахает сценарий хоть на неделю банкета.

Сергей Гурьянов

Можно из интернета взять сценарий, да ведущего найти...