Станислав Соколов

нужны ли родственники на свадьбе? свидетели?

Св
Светлана

можно обойтись, меньше пересудов будет!

Гайрат Жиянов

Каждый для себя решает. У нас была шумная свадьба. Хотя были только самые близкие, одних родственников было 40 человек. Были свидетели, было весело. Ни сколечко не жалею

Залина

Во-первых, а когда свадьба? Если осталось меньше месяца, то менять количество рыл уже рискованно, с подготовкой пролетите (ну или бросить все и с пеной у рта и тратой денег заниматься только этим) .
Во-вторых, на чьи средства играется свадьба? Опять же 8 человек и 25 человек - это уже несколько разный уровень подготовки и уже принципиально разные средства. Если на деньги его родителей, то особо ничего с этим не поделаешь, разве что поставить в таком случае жесткое условие, что Ваши родственники аналогичного родства тоже должны быть. Если на его личные (которые фактически уже ваши семейные) , можно пообсуждать вопрос, на чем он лично собирается экономить в дальнейшем, чтобы расплатиться за такое его желание, не ограничивая Вас уже ни в чем. Если деньги Ваши или Ваших родителей, можно коротко сказать, что денег на эту ораву не дадите.
Вот так попробуйте.