Ирина Тачкова

А бывшего мужа можно в качестве свидетеля на свадьбу позвать?

ну как никак не чужой же человек...)))))

шутю я))))

Андрей Ковган

нужны вообще-то бывшие? пусть они и живут в сторонке!

ОК
Оксана Куницына

Можно. Разрешаю

Елена Кочергина

Я уже ничему не удивлюсь если честно

Я тут уже как то писала- у меня есть брат двоюродный, он развелсянедавно с женщиной
Так она в свои 3 с небольшим 6 раз официально замужем была и 4 ребенка от разных мужей
Сейчас снова замужем

Мария Баркова

Я б на месте нового, в этом случае, ему п.. ды ввалил.

Га
Галина

ненадо он "бывший" пусть живёт своей жизнь а ты своей.

Stas'm Был Здесь

Нет - потому как есть вариант что он тупо всех убъет:)

Алла С

Мой бывший обиделся, что я его не позвала) ) Когда сообщила о свадьбе, то заявил "и чегож это я не отметил... ")))

Александра Павлова

и мать его... туда же))))

Андрей Азаренко

ага и на первую брачную ночь тоже. он же там все видел и все знает

Аня

у моих друзей именно так и было..)) ) а потом бывший муж стал прекрасным крестным ее ребенку от нового мужа..)) ) дружат семьями..)) ) их общего ребенка воспитывают все вместе.. . только, жена немного ревнует бывшего мужа к его новой жене (она очень милая и гораздо моложе) хоть, надо признать, она ничуть не хуже ее выглядит, они обе - красавицы..)))

Марьям Харламова

Это очень хороший способ мести)) )

Саня Заец

лучше любовника !

Екатерина Ищенко

конечно можно, только заранее набери 02 и 03

Юлия

Посмеялась от души ))) Зовите и бывшего мужа, и бывших парней. Зовите всех )))))))

Ве
Вера

позвать можно, а будующий муж потом косо на вас смотреть не будет?

Айгуль Яркиева

Хочешь, чтобы оба твоих мужчины нервничали? Тогда вперед и с песней!

Татьяна Ермоленко

я бы не позвала) но если у вас с Ним Прекрасные Дружеские, Близкие отношения, то Конечно можно.... вАМ никто Это Не запретит. .
Но все же сто раз подумайте Прежде чем такое сделать))) )
и со своим будущим Новым Супругом обсудите это))) )
может Он Против будет!!)))

Угурчиев Муслим

у меня такая идея возникла, если второй раз замуж (ВДРУГ) буду выходить, попрошу мужа свидетелем быть.