Юрий Поддубный

Брат позвал на годовщину свадьбы, но попросил не брать сына

Мы на отдыхе в частном доме все живем. Мы все вместе стол готовили, он всех пригласил. И попросил, чтобы я сына своего спать уложила, а сама за стол с ними села. Ребенку год, куда его одно, да еще и в 7 вечера. Я сказала, что за сыном надо смотреть, он против, жена его нет. Что мне то делать?

Елена Юн

Я бы вообще не пошла, раз им мой ребенок мешает.

Кирилл Карпов

не ходить, не такой уж и праздник

Александр Сергеев

Не иди на годовщину. Или иди если тебе ребёнок не дорог.

Vladimir Rodin

никуясе брат....

Елена Нарольская

а радионяни нет у вас? или может у кого позаимствовать можно. . сначала конечно с вами, а потом можно и уложить спать, ему же спокойней будет.. . если что по радионяне все слышно, пойдете успокоете.
---
если вообще ни в каком варианте ребенка не хочет видеть. . то я бы просто не пошла, годовщина не свадьба, пускай гуляют без меня.

Наталья Нагорная

это странно, понятное дело, что есть праздники, куда приглашают без детей... но в данном случае это жесть.. Как можно оставить малыша одного в годик? Я бы плюнула и не пошла, т. к. это отнюдь не братское поведение, и пусть пьют отдельно