Ольга Новикова

Как дальше жить матери, если сын не позвал на свадьбу, а её старшая дочь знала об этом и покрывала брата?

Она считала свою невестку девицей легкого поведения, т. к. с 2000 по 2005 годы она работала в стриптиз-клубе. Сын уже давно переехал в другой город и 12 лет общается с матерью только по телефону и раз в год приезжает.

Она даже о свадьбе ничего не знала. О свадьбе она узнала, когда её дочь-растяпа забыла свой цифровой фотоаппарат, в котором были свадебные фотографии.

Alexander Pitch

явно жить не так как жила до этого.
пора становиться хорошей.

Андрей Сербин

Матери не надо осуждать выбор сына, даже если он ей не нравится. Время все само расставит по местам.

Наталья Савельева

как жила так и жить!
быть мудрее-взять и поздравить сына с женитьбой.. я думаю ему будет очень стыдно и он в конце концов попросит прощения у матери..

Ан
Анна

Вы уже писали об этом, пока успокоиться.

Татьяна* Sh*

Задуматься над своим поведением, своим восприятием мира .Ведь не спроста даже родные люди начали держаться от неё подальше. Кто то в семье должен первым порвать этот круг недоверия и эгоизма друг к другу. И похоже что мать не способна на это.

Ангел Ангелочек

Нормально... и денег съэкономила и нервы сберегла.

Н*
Настя **

на костер обоих

Pavel Simindeyev

Если они - вдвоем - не хотели говорить, значит, что-то в этом есть. Если сын уехал в другой город от матери, значит, что-то его не устраивало дома. Если эпитет для дочери "растяпа", а для девушки, которую, вероятно, мать даже в глаза не видела - "девица", значит, можно угадать, что мать скажет про гостей, сватов и всех прочих, если ее пригласить на свадьбу.

Анастасия Владимировна

матери подумать и не лесть в жизнь взрослого сына. Это его жизнь и ему выбирать, а не ей.

Василий Васьнев

ужс какой, ну и мать (