Миш Миш

семья из 4 человек матери отца сына дочери. Отец на 5 лет старше матери. Мать в 4раза старше сына и в 5 раз старше дочери

Сколько лет каждому если сумма из возрастов равна 103 годам. Подсказка примите возраст матери за 20 частей. Задача на уравнивание. с х решать не надо. Мне нужно решение. А не просто ответ

Виктория Смоловская

А решение стоит 103 рубля...