Наталья

Пошла бы на свадьбу к бывшему?))

Радик

нет конечно. на фиг надо.... мой первый муж тоже спрашивал позову ли я его на свою вторую свадьбу.. а сестра моя его подкалывала"что придешь петь "чужая свадьба""..

(G
((Muzaffar Gapparov))

Я лично нет, а вот когда после свадьбы случайно бывшего встретила, он обиделся, что я его на свадьбу к себе не позвала.

Алена Еськова

а почему бы и нет

Наташа Кушнир

а зачем? чтобы нервировать невесту своим присутствием?

Людмила Туркина

Нет. Умерла так умерла 😉

Надежда Карабец

зачем? Столько лет назад расстались, чужие люди, делать мне там нечего.

Оксана Третьюхина

Че я дура что ли..

Гарик Кобрава

Не пошла бы. На фиг надо. К себе кстати тоже не пригласила!)

Ро Ман

вряд ли..

Ольга

Если б пригласил - пошла бы 🙂 А чего не пойти повеселиться? Порадоваться, что у него личная жизнь наладилась и он меня больше не побеспокоит :))

Ну а уж новую жену побесить своим присутствием - отдельная тема для веселья :))))