Светлана Дзуцева

Редактор семейных фото!

Добрый день! Есть любители повозиться с фш или другими подобными программами? Я просто сама чайник в подобном, а в семейный альбом всякую шнягу вставлять не хочется )) Может кто поможет отредактировать? (50 фото)

Инна Смирных

Придется Вам самостоятельно повозиться и научится. 50 фото это много, за такую возьню платят деньги.

Марина Левина

Вообще то люди на этом деньги зарабатывают...