Ди
Дима

Диета для пресса мужчин

мне 14 лет вес 59 срочно нужно похудет напишите диету плиз) и в тренажерку будет норм ходить? (2 раза в неделю)?

Ирина Бикейкина

дождись весны, и выходи на улицу бегать. лучше всего поможет

Светлана Пронякина

Очень сложный вопрос. Сразу скажу диеты для пресса не бывает. Учёные доказали что точечное сжигание жира невозможно. Тебе нужно ограничить количество калорий и заниматься аэробными упражнениями кардио нагрузки, лучше всего бег, ещё можно прибавить качаклу (пампинг) . плюс к этому надо ускорить обмен веществ, тоесть питаться раз 5 в день малыми порциями, ограничить прием жиров (животных) , растительные можно-это бобы орехи и вся такая хрень только не жаренные. ограничить колличество углеводов, во второй половине дня старайся вообще их не употреблять. питаться белковой пищей творог куриные грудки (варёные) те же орехи рыба и прочее.
Ты должен считать общее количество потреблённых калорий в день. и уменьшить их до той степени чтобы вес снижался. для поддержания твоего веса это примерно 1500 ккал если не ошибаюсь. (то есть это надо растянуть на весь день на 5 приемов пищи) . если через неделю вес не уменьшился надо снижать калории, допустим потеря 400 грамм в неделю это нормально. бля не знаю всё ли написал если чё спрашивай

Оксана Бочарова

Бегай И сейчас зимой и Летом И весной и Осенью бег 1 убирает лишний вес 2-качает пресс

Женька

купи пищевую пленку или спец пояс прорезиненный и перед бегом обматывайся, после бега качай пресс....

Виктория Сорокина

покакай в штанишки лооох