Skif .
Skif .

Можно ли накачать пресс за 1.5-2месяца если можно, то подскажите систему какую-нибудь и диету.

5-2месяца если можно, то подскажите систему какую-нибудь и диету.

ДД
Дмитрий Данилов

Можно за месяц главное всё соблюдать. Во-первых нужно стабильно просыпаться в 7 утра после чего надо сделать два подхода по 50 раз, завтракать можно через 2 часа в 9утра и то же самое проделать вечером опять два подхода по 50 раз главное не есть за 2 часа до начала и через два часа после упражнений. И второе правило есть нужно лишь 2 раза в день завтрак и ужин, а обед нужно заменить зелёным чаем или соком. Ложится спать нужно не позднее 23:00 и активно передвигаться в течении дня. Если соблюдать эти правила то всё получится я убедился в этом на личном опыте. Удачи!

ЮП
Юля Паклина

Между накачать пресс и хочу чтобы пресс был виден нет ничего общего это 2 разных процесса... в 1 случае это массонаборный процесс, во втором случае наоброт сушка.. 2 противоположности... одновременно невозможны.... Если хочешь чтобы был виден пресс - сушись.... Если хочешь раскачать пресс ..мышцы пресса не особо отличаются от других мышц и принцип прогрессии нагрузок для их развития никто не отменял... .

ОК
Оксана Кунцевич

Главное на количество выполнений а правильность, чтобы пресак накачать нужно бегать, и выполнять скручивания, скручивания надо делать медленно (лучше 10 раз медленно и правльно чем 50 быстро и через Ж)

НР
Наталья Решетова

надо качать как тебе обяснить ну на пресс работают разные группы мышц если качать одну группу то ты пресс никогда не накачаешь можно при большом желании взять личний вес к примеру блин за шеей держишь и делаешь упражнения боковые в основном

Похожие вопросы
Подскажите какие упражнения надо делать что бы накачать пресс??
Можно ли накачать пресс так...
Как накачать пресс до кубиков и какую диету нужно соблюдать?
Как правильно качать пресс, какие упражнения и правильная диета подскажите!! ! За какое время можно накачать кубики???
Хочу накачать пресс,подскажите что и как
Как накачать пресс до кубиков? Подскажите как накачать пресс чтоб кубики были?
пресс. Реально за месец накачать пресс???и как!!!подскажите....
Как накачать пресс? Напишите как накачать пресс. Икры есть, крылья имеются, накачать пресс бы подскажите мне .
А какими упражнениями лучше всего накачается пресс?
За какое время можно накачать пресс???