Владимир Баранов

заказал планшет на aliexpress уже как 2 недели он виснит на почте китая на экспорт не отправляется

заказал планшет на aliexpress уже как 2 недели он виснит на почте китая на экспорт не отправляется это нормально или как спасибо вот трек RA696828035CN Прием1 февраля 2013 г. 12:11Китай 528032

Михаил Interstells

Ха! Две недели.. . Это не срок. Тем более китайцы полмесяца пили рисовую водку празднуя свой новый год.... Скачай прожку TrackChecker - поставь проверку пару раз в сутки, она наиболее оперативно реагирует на изменение статуса посылки. Не волнуйся, приползет....