Настя Злобина

Установка обоев на андроид 2.3.5

Ситуация такая: хочу поставить картинку, размер изображения соответствует разрешению экрана, устанавливаю как обои, телефон мне дает понять что из всей картинки можно поставить только опеределеный кусок изображения - но не все изображение!! как сделать так, чтобы картинка была полностью на экране, а не её часть! помогите, пожалуйста!

Вадим Леонтьев

Надо выбрать ту часть которую хочешь, если у тебя на раб столе несколько окошек, то будит при прокручивании меняться и фон картинки соответственно. Если хочешь поставить стационарную фото всю на раб стол, там при установке выбираешь стиль как установить обои, нажми на картинку, потом нажми на "Меню" потом "Опции" ----"Установить как" из списка выбираешь "Обои главного экрана"------жми на правую картинку внизу потом выбери всю фотку и сохрани.