Ал
Александр

бывало ли у вас состояние, когда душевные силы на исходе? и что дальше вы предпринимали?

А)
Ангелина )))

Некоторое время назад я для себя уяснил, что жизнь развивается по спирали. Поэтому при наступлении такого состояния я просто жду нового витка.

Анна Макарова

Жила маленькими шажками... почти не дыша.. .
Душ обязательно и как можно чаще.. . любимая музыка.. . воздух и общение с умными людьми...

Яна Ермолович

Конечно, бывало.
Знаю, что только не жалеть себя. Можно зажалеть.
Делать что-то. Лучше полезное и нужное. Но не "стоять" на месте.

Елизавета Боня

Душа должна питаться и причем, постоянно. У каждой души есть своё меню. Я, человек верующий, поэтому питаюсь Словом Божьим. Когда мне бывает плохо, я читаю Библию.
А вообще, похоже на предвесеннюю депрессию. Это когда зима уже ушла, а весна еще не пришла и так тоскливо и такое чувство, что чего-то не хватает в жизни....

Svetlana Corjan 3Акирова

= Друга!! ! найди!!..

Владимир Михеев

Что-то. . позитива просто не хватает в Вашей жизни. Может со здоровьем у Вас что-то? Например, не хватка витаминов в организме или еще что-то? У меня такое бывало только тогда, когда со здоровьем было плохо.