Жанна

Ребят, кто-нибудь бывал в состоянии гипноза???

Расскажите ощущения? Желательно, про недерективный гипноз)) )
Интересует только медицинский гипноз.

Алексей Бойко

не поддаюсь) пробовал...

Елена Гурщенко

Я пробовал заниматься самогипнозом.. . Ничего не вышло. Но спустя где-то три месяца одержимость усилилась. Вот не знаю, Одержимость приравнять к гипнозу?

Тори Макарчикова

Пытался меня один хрен с шариком гипнотизировать.
Чушь собачья.

Юлия Бобрышева

Я был и не один раз. У меня подруга есть, которая гипнозом интересуется, постоянно на мне опыты гипноза ставит, причём почти всегда у неё получается меня усыпить. При этом она младше меня и ей всего 21 год, сама научилась) ) Сначала она около минуты показывает мне блестящие круглые часы на цепочке, потом раскачивает их равномерно из стороны в сторону, я глазами слежу за раскачивающимися часами, а она при этом ещё пристально смотрит мне в глаза и монотонно убеждает меня, что я хочу спать. Ну и где-то минут за 5-10 засыпаю по её приказу) . Обычно она когда меня гипнотизирует, то либо просто усыпляет, либо усыпляет и заставляет чувствовать расслабление, причём реально после пробуждения чуствуется бодрость и прилив сил.

Фактически эта моя подруга может ввести меня в гипноз очень легко в любое время даже против моей воли, именно блестящими раскачивающимися часами. Как-то у неё в гостях был, сидел смотрел интересный фильм, она подошла неожиданно и начала раскачивать часы перед моими глазами, я сначала не хотел, отмахивался, ругался, на часы старался не смотреть, но постепенно мой взгляд переключился на эти часы и я вместо фильма начал следить за ними глазами. Причём эти раскачивающиеся блестящие часы настолько мой взгляд завораживают, что от них просто не получается оторвать взгляд - даже если хочу убрать их рукой, то не могу. В итоге она меня загипнотизировала, заставила слушаться её, расслабиться и уснуть, и я спал потом часа 3, она меня долго разбудить пыталась) ) Прямо как в телешоу или кино показывают) ) С одной стороны прикольно, да и расслабиться никогда не помешает, для здоровья полезно)

Ну а мои личные ощущения, когда она меня вводит в состояние гипноза - это чувство расслабленности, хочется спать, и чувство, что она полностью контролирует моё сознание, а ещё чисто физически не могу отвести взгляд от раскачивающихся на цепочке часов и слежу за ними глазами снова и снова...