Папапа

Скачал фильм, а там не avi, а какие -то файлы - VTS -01, VTS - 02 ...Подскажите, как сделать один avi файл

Ksю Анатоlьevна

Для этого нужна программа-риппер. Любая, какая по душе. Можно даже воспользоваться конвертером, например, Format Factory (Rom Устройство \ DVD \ CD \ ISO - DVD в Видео. Настроиться.

Александра Россовская

найди самый большой тот что 0.99 гб весит. Остальные просто вспомогательные, и нафиг не нужны. Просто кто то залил DVD диск как есть.

Виктор Малин

Демон Тулс поможет

Михаил Волков

можно использовать видеоконвертер

Алексей Макаренко

не обязательно 0.99 может любой знаменатель стоять, просто просмотри те файлы которые больше всего весят.

Юлия Усачева

Не ничего проще. Вам СЮДА.