Ел
Елена

нашёл вчерась чемодан с деньгами, что делать не знаю

Александр Астахов

приехал из германии с подарками... в общагу к девчонке, которая ждала из армии... чемодан оставил на вокзале-и за ним послали самую молодую девчонку... объяснил шифр ячейки, как входить на вокзал ж. д. Приносит баул вместо чемодана... я открыть не разрешил. и понёс с ней его назад... она-ну давай посмотрим-что там... Осторожно открываю-а он битком набит пачками денег-пачки положены на ребро-и разного цвета... эти рёбра у пачек... воспитание было... сейчас я бы эту девчонку вместе с баулом домой к отцу-матери к себе... а тогда-понурили головы-ячейка оказалась в другом зале. а шифр совпал... поставил и закрыл... а вещи, подаренные из чемодана девчатам-они сдали в комиссионку-у нас такое ещё не носили...

Лилия

Один нашел? Деление урана фигня по сравнению с делением денег.. . =))

Сергей Повар

Ну зачем ты всякую дрянь подбираешь?!

Андрей Новиков

Я потерял. Верните деньги, чемодан себе возьмите.

Алексей Рыбин

пересчитай обязаельно и займись дизайном!!! обклей квартиру.

Ан
Анютка

ложись на дно!

Ко
Константин

чемодан отдать хозяину, нехорошо чужие вещи брать, ну а деньги можно потратить

Гузель Ханнанова

Ты бы уже здесь не сидел

Сергей Сафонов

Отнеси в полицию, они найдут хозяина