Анастасия Калинина

Вы бы прошли мимо чемодана с деньгами?..)

Счастье же не в деньгах! вы че??) )

Ну ладно.. и я бы вытащил пару пачек.. семью ведь надо кормить)

Наталья Бутенко

видишь, чемодана нет? Это я мимо проходила)))))))

Abdishukur Batyrov

А что так маловато то !
Можно бы чтоб и КАМАЗ....

Лариса Рябичева

ну хоть посмотрел бы

Камилла Кязимли

Дя, яж скромная ха-ха)))))))

**
*дмитрий *********

а где он лежит ?

Татьяна Зельманова

Конечно. Я же не смогу рассмотреть деньги сквозь стенки чемодана))))))))))))))

Евгения Денисенко

Ну, да.... я ж не рентген...)))))))))))

Юлия Постникова

Мимо чужого? Легко.

Ринат Камалетдинов

так стоит чумадан а что в нем не видно же.. . спернешь а в нем пара обосраных трусов- один позор али может башка отпиленая проблем не оберешься.. . и даже если знаешь про деньги то кто знает чьи ...может бандосов ...ну его нах пущаи стоит!

Ma
Marina

не смогла бы пройти мимо. Сколько-нибудь денег взяла бы. Тысячи долларов не взяла, опасно, жизнь и спокойствие дороже.