Lika Len

Куда Вы денете чемоданы, набитые прошлым ?

Тимур

Когда захочется их выбросить, главное не начать их рассматривать.))

Ек
Екатерина

Сдам на хранение, ибо как плохой, так и хороший опыт нужно помнить! Чтобы хотя бы второй раз на грабли не наступить!

Александр Оськин

За борт, дорогая)
Правильное решение)

Igor Zinevich

сброшу в пропасть

Ольга Маренкова

на мусор... сожгу в мусоре:)

Наталья Рассказова

Сдам в депозитарий

Диана Лаврова

забуду при переезде...

Миша Шангин

никуда, что должно само уйдёт, если мешать не будут. У меня в настоящем жути хватает и с ребёнком ночью.

Ni
Nikto

Вне всякого сомнения возьму с собой и буду хранить. И когда очередной элемент придёт ко мне в жизнь, я посмотрю:
" Тааак. . Это уже было, ну ка вон отсюда" 😄

Владимир

Все свое с собой: -) без прошлого нет меня настоящей

Александр

Далеко-далеко! . ;))

***
Yesterday, all my troubles seem so far away,
Now, it looks as though they`re here to stay.
Oh, I belive in yesterday. (с)

И5
Ирина 5

...выбросила бы с дорогой душой, но мне сложно... (да и, разве это возможно?)

Жора

Я об этом подумаю лет через 80 перед смертью

Евгения

Письма, фотографии ..как то рука не поднимается уничтожить) и они напоминают и молодые годы и первую любовь

Светлана Рыкова

Живут те, кто живёт будущим. Кто живёт настоящим, тот приспособленец, плывущий по течению. Кто живёт прошлым, тот давно умер, хотя ещё и существует. Каждый выбирает свою стезю. Нам не надо выбрасывать чемоданы с прошлым. Перечисленные образы жизни помогут выбрать нашему мозгу автоматом что ему нужно. Что нет - забудем.