Света Швенк

продажа квартиры по сертификату ВОВ, вопрос внутри!

продаем квартиру покупателям по сертификату ВОВ их риэлтор предлагает зачем то открыт счет в банке на мое имя, хотя я сам могу это сделать, говорит так положено якобы для министерства строительства которое буде перечислять деньги! где подвох и какие могут быть риски!!!?

Рустам Расулов

министерство строительства не имеет отношения к сертификатам участников ВОВ. Более того, на региональном уровне таких министерств не существует.