Владислав Плотников

как лишить осужденного родительских прав

Александр

Подать в суд на лишение родительских прав.
Так как он судимый, Вам не откажут.

As
Asem

Это трудно. Он отбывает наказание, поэтому у него объективные причины, в связи с которыми он не может заниматься воспитанием ребенка (детей) в настоящее время. Как правило, в таких случаях не лишают. Если только он не причинил вреда матери на глазах ребенка и за это отбывает наказание.

Вя
Вячеслав

приходишь в мерию на входе спашиваешь где находятся специалисты по защите прав ребёнка, приходишь к ним и пишешь заявление или что-то типо того) и говориш там причинял-ли он насильственные действия и тп.. . а они подают с согласию опекуна (родителя) иск в суд о лишении родительских прав и там дальше обьяснят что надо сделать

Алексей

Вопрос по какой причине он осужден. Не все так однозначно. Можете за консультацией обратиться к юристу, в органы опеки.